Диск алмазный Distar Bestseller Asphalt Abrasive 300x2.8x6+3xF4 в Полтаве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.09.2017 Просмотров: 23
Распечатать:
4 141.43 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА, Полтава (гл. офис), УКРАИНА, Днепропетровск, УКРАИНА, Киев, УКРАИНА, Львов, УКРАИНА, Одесса ...

Distar Bestseller Asphalt Abrasive алмазный диск для порезки абразивных материалов, находится в классе алмазного инструмента Дистар 3D с оптимальным соотношением цена и ресурс, является алмазным диском универсального применения по многим строительным материалам. Если в работе нужно резать бетон или асфальт и выбор затрудняет покупку, диск алмазный по асфальту или диск по бетону, то Distar Bestseller Abrasive послужит универсальный алмазным кругом который способен резать как асфальт так и бетон. Distar Bestseller Abrasive можно использовать как с подачей воды так и рез на сухую. Посадочное отверстие диска 25.4 мм которое является стандартным для большинства бензорезов и швонарезчиков. На весь алмазный инструмент компания Дистар предоставляет гарантию на 50% алмазный слой от заводских дефектов в процессе работы при условии соблюдения всех правил безопасности и работы алмазным инструментом.

Применение:
Абразивные материалы, асфальт, бетон, бетон свежеуложенный

Преимущества:
Сегменты закреплены на корпусе с помощью лазерной наварки. Оптимальные показатели ресурса и скорости резания. Дополнительная защита корпуса диска алмазными сегментами. Универсальность применения.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Диск алмазный Distar Bestseller Asphalt Abrasive 300x2.8x6+3xF4 может отличаться от 4 141.43 грн. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Алмазный Инструмент по телефону.
На портале 7 лет 4 месяца
Полтава
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Диск алмазный Distar Bestseller Asphalt Abrasive 300x2.8x6+3xF4: предложение от продавца Алмазный Инструмент в рубрике "Алмазные диски" по цене 4 141.43 грн. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Полтавы