Доска необрезная сосна свежепил 4-6м. Цена актуальная. Доставка. в Полтаве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.05.2017 Просмотров: 23
Распечатать:
3 355.81 грн
Не указано
Оплата: Наличные / БЗ
Доставка: Доставка по Украине
Регионы доставки: УКРАИНА, Полтава (гл. офис), УКРАИНА, Киев (офис), УКРАИНА, Киев ...

Изоготовление качественной дубовой и сосновой доски. Размеры и цены в подробнее.

Доска Деревянная(Сосновая, Дубовая, Строганная)– универсальный пиломатериал, который обрабатывается на специализированном высококачественном оборудовании со всех сторон. В результате на выходе получается гладкая, геометрически правильная, строганная доска. Предварительная камерная сушка обеспечивает этому материалу износостойкость, доска не гниет при повышенной влажности. Доска сухая строганная многофункциональная, применяется для облицовки фасадов, строительства заборов, элементов беседки, производства фальш бруса, торцевой зашивки террас, изготовления декоративных балок и т.д. В нашем магазине пиломатериалов Вы можете купить заготовки щитовые клееные из древесины, доски обрезные строительные, обрешетку под сайдинг и многие другие пиломатериалы по выгодным ценам.

тавливать большие объемы в максимально сжатые сроки, доставка по всей Украине. Приглашаем к сотрудничеству торговые и строительные организации на отдельных условиях.Сосновая рейка и брус 20х20,20х40,40х40,40х50,50х50. Возможно изготовление рейки и бруса любых размеров. Продукция может быть как естественной влажности так и сухой.
ООО «Айгрант» производит доску пола, вагонку, блок-хаус, брус, сруб, монтажную рейку из разных пород дерева а также занимается производством и реализацией столярной древесины из дуба, ясеня, сосны, ольхи. Являясь производителем более 10 лет, мы способны удовлетворить запросы любого клиента: предоставляем лояльные цены и обширный ассортимент, гарантируем великолепное качество, способны изготавливать большие объемы в максимально сжатые сроки, доставка по всей Украине. Приглашаем к сотрудничеству торговые и строительные организации на отдельных условиях.


Организация АЙ-НЕКТ разместила на сайте Propartner 26.05.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Доска необрезная сосна свежепил 4-6м. Цена актуальная. Доставка. может отличаться от 3 355.81 грн. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АЙ-НЕКТ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 9 месяцев
Полтава
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Доска необрезная сосна свежепил 4-6м. Цена актуальная. Доставка.: предложение от организации АЙ-НЕКТ в категории "Доска необрезная сосна" стоимостью 3 355.81 грн. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Полтавы