Гост трубы бесшовные холоднодеформированные 16x3 17x3 18x1 ГОСТ 8734-75 сталь 10-20 в Полтаве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.05.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
20.81 грн
Не указано
Оплата: Наличные / БЗ
Доставка: Доставка по Украине
Регионы доставки: УКРАИНА, Полтава (гл. офис), УКРАИНА, Киев (офис), УКРАИНА, Киев ...

Трубы бесшовные холоднокатаные ГОСТ 8734-75 сталь 10-20 

16x3; 17x3; 18x1

Трубы стальные бесшовные холоднодеформированные являются универсальными и изготавливаются путем холодной катки из различных видов стали. Такие трубы применяются при прокладке трубопроводов, в нефтехимическом комплексе, при изготовлении деталей машин, в автопромышленности, авиационном и корабельном строительстве, в топливно-энергетическом комплексе и коммунальном хозяйстве, при необходимости могут выдерживать очень высокое или низкое давление. В зависимости от назначения, холоднокатаные трубы производятся во всех типоразмерах и из различных марок стали. Также они различаются по наружному диаметру, толщине стенки и длине.

Трубы, произведенные из стали – это отдельный вид металлопроката, который является сортовым. Стальные трубы имеют широкое применение при строительстве различных объектов, как в промышленности, так и в быту.
Существует множество видов труб, различающихся соответственно сфере применения по диаметру и сечению, методу изготовления, а также маркам металла, стали и меди, которые применяются для их изготовления. Могут быть трубы бесшовные, трубы холоднокатаные, трубы горячекатаные, холоднодеформированные и др.

Металлические трубы (бесшовные в том числе, а также трубы горячекатаные, трубы холоднодеформированные) широко применяются в разных сферах промышленности. Обычно их используют для того, чтобы транспортировать различные виды субстанций – жидких и газообразных. Очень часто трубы, холоднодеформированные,  толстостенные или другие, выполненные из металла, находят использование в строительстве нефте-, масло-, топливо-, водо-, газопроводных и других систем. 
Стальные бесшовные трубы – это трубы, которые не имеют ни сварного шва, ни каких-либо других соединений. Это могут быть горячекатаные трубы. 
Бесшовные трубы стальные производятся прокатным способом, а также способом прессования или волочения.
Масса 1 погонного метра вычисляется по следующей формуле: 
М = 0,02466 х S( Д-S), где 
Д – это наружный диаметр
S – толщина стенки


Компания АЙ-НЕКТ добавлена на торговую площадку Propartner 26.05.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гост трубы бесшовные холоднодеформированные 16x3 17x3 18x1 ГОСТ 8734-75 сталь 10-20 может отличаться от 20.81 грн. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АЙ-НЕКТ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

0.35 грн./м
есть в наличии
Донецк
13.01 грн/м
под заказ
Харьков
На портале 7 лет 9 месяцев
Полтава
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Гост трубы бесшовные холоднодеформированные 16x3 17x3 18x1 ГОСТ 8734-75 сталь 10-20: предложение от компании АЙ-НЕКТ в рубрике "Металлопрокат" по цене 20.81 грн. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Полтавы