Металлический сайдинг Блок-Хаус (Бревно) в Полтаве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.08.2016 Просмотров: 18
Распечатать:
от 95 до 218 грн/кв.м
Под заказ
Оплата: Предоплата
Доставка: Деливери, Ин-Тайм, САТ, служебным авто
Регионы доставки: УКРАИНА, Полтава (гл. офис), УКРАИНА, Киев ...
Блок –Хаус «Бревно» - это современный материал для внешней отделки зданий, который изготавливается из оцинкованной стали с покрытием Printech и имитирует постройку дома из деревянных бревен.
Существует множество оттенков и цветов панелей, что позволяет подобрать необходимый вам вариант и стиль отделки.
Блок – Хаус «Бревно» представляет собой панели с замком и захватом для крепежных элементов. С его помощью можно создать секции любых размеров.
Толщина металла -0,40-0,45 мм
Габаритная ширина - 361 мм
Монтажная ширина - 335 мм
Максимальная длина -0,50 - 6,0 м
Шаг реза кратный 10 см
Защитно декоративное покрытие - полиэстер, матовый полиэстер, Printech
Лицевая сторона материала покрыта защитной пленкой, которая предотвращает от повреждения поверхность панели при транспортировке,которая снимается перед монтажом.

Компания Euro-Plast разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 08.08.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Металлический сайдинг Блок-Хаус (Бревно) может отличаться от от 95 до 218 грн/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Euro-Plast по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 8 месяцев
Полтава
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Металлический сайдинг Блок-Хаус (Бревно): предложение от продавца Euro-Plast в рубрике "Сайдинг металлический" по цене от 95 до 218 грн/кв.м. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Полтавы